桂平市自然资源局2026年3月建设用地规划许可审批结果公示一
| 所在地区: | 广西-桂林-资源县 | 发布日期: | 2026年3月18日 |
中标公示正文
桂平市自然资源局2026年3月建设用地规划许可审批结果公示一 视频 s 视频 e 图集 s 图集 e 正文s
正文e 附件s 附件e 其他s 其他e
| 序号 | 项目名称 | 建设单位 | 行政许可决定文书 名称 | ?行政许可决定文书号 | 许可机关 | 许可日期 |
| 1 | 原桂平市妇幼保健院用地(地块一)? | 桂平市浔州高级中学 | 建设用地规划许可证 | 地字第4508812026YG0011619号 | 桂平市自然资源局 | 2026年3月11日 |
| 2 | 名泰商贸城一期(木乐450881-MLDDN-01地块) | 广西名泰房地产开发有限公司 | 建设用地规划许可证 | 地字第4508812026YG0012620号 | 桂平市自然资源局 | 2026年3月11日 |
| 3 | 桂平市小商品城综合项目地块二 | 广西桂平市城市投资发展集团有限公司 | 建设用地规划许可证 | 地字第4508812026YG0013616号 | 桂平市自然资源局 | 2026年3月17日 |
| 4 | 桂平新材料产业园大型停车场(桂平新材料产业园危化品停车场) | 桂平市投资发展有限责任公司 | 建设用地规划许可证 | 地字第4508812026YG0014627号 | 桂平市自然资源局 | 2026年3月17日 |
| 5 | 桂平市平合水库除险加固工程项目 | 桂平市水利局 | 建设用地规划许可证 | 地字第4508812026YG0015615号 | 桂平市自然资源局 | 2026年3月17日 |
| 6 | 桂平市罗贤水库除险加固工程项目 | 桂平市水利局 | 建设用地规划许可证 | 地字第4508812026YG0016699号 | 桂平市自然资源局 | 2026年3月17日 |
文件下载:
关联文件:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001