办理会员咨询热线:4000-156-001

丹东至阜新高速公路(新民至阜新段)项目(K28+700-K62+083.938)第三方检测服务

所在地区: 辽宁-丹东- 发布日期: 2026年3月25日
中标公示正文
丹东至阜新高速公路(新民至阜新段)项目(K28+700-K62+083.938)第三方检测服务
丹东至阜新高速公路(新民至阜新段)项目(K28+700-K62+083.938)第三方检测服务
中标结果公告
项目编号:202621090012855575发布日期:2026-03-25
项目名称
丹东至阜新高速公路新民至阜新段工程
项目编号
202621090012855575
标段(包)名称
丹东至阜新高速公路(新民至阜新段)项目(K28+700-K62+083.938)第三方检测服务
标段(包)编号
202621090012855575001
标段(包)性质
非依法必须招标的项目
中标人
唐山交通建设试验检测有限公司
中标人资质
[公路工程综合甲级、CMA计量认证证书]
项目负责人
阚艳红
项目负责人资格
[道路与桥梁工程高级工程师](2023B162704)
中标价格
244000.00元
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,中国招标投标公共服务平台,《全国公共资源交易平台(辽宁省?阜新市)》(http://ggzy.fuxin.gov.cn/)
其他公告内容
监督部门
阜新市交通运输局
项目来源
辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
杜先生
监督部门电话
0418-2825145
招标人
阜新市交通运输事务服务中心
地址
阜新市海州区矿工大街38号
联系人
王先生
电话
15041816179
邮箱
inzaghimissa@icloud.com
招标代理机构
至诚工程咨询有限公司
地址
阜新市六合嘉际网点
联系人
刘坤
电话
13190278677
邮箱
zcgc2024@163.com

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001