XSBNZC2026-C3-00079-JHSH-0009:勐海县勐海镇全域土地综合整治项目实施方案编制服务成交公告
| 所在地区: | 云南-昆明-官渡区 | 发布日期: | 2026年3月25日 |
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 勐海县勐海镇全域土地综合整治项目实施方案编制服务 | ||
| 采购单位 | 勐海县自然资源局 | ||
| 行政区域 | 版纳州 | 公告时间 | 2026-03-25 |
| 本项目招标公告日期 | 2026-03-10 | 成交日期 | 2026-03-25 |
| 成交供应商 | 云南地质工程勘察设计研究院有限公司; | ||
| 总成交金额 | ¥148.3 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 唐道白 | ||
| 项目联系电话 | 0691-2122333 | ||
| 采购单位 | 勐海县自然资源局 | ||
| 采购单位地址 | 云南省西双版纳傣族自治州勐海县勐海镇茶乡路4号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0691-5126061 | ||
| 代理机构名称 | 景洪市和信建设工程咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 云南省西双版纳傣族自治州景洪市勐泐大道98号浙商大厦1栋4楼 | 代理机构联系方式 | 0691-2122333 |
标段名称:勐海县勐海镇全域土地综合整治项目实施方案编制服务
供应商名称:云南地质工程勘察设计研究院有限公司
供应商地址:云南省昆明市官渡区黎明路47号
成交金额(万元):148.3
评标方式:综合评分法
评审总得分:85.7
四、主要标的信息| 服务类 |
| 标段名称:勐海县勐海镇全域土地综合整治项目实施方案编制服务 |
| 名称:勐海县勐海镇全域土地综合整治项目实施方案编制服务 |
| 服务范围:按照采购人要求完成勐海县勐海镇全域土地综合整治项目实施方案编制服务工作。工作内容包括:开展勐海县勐海镇全域土地综合整治项目相关的资源分析,按需进行外业实地踏勘工作;开展项目相关投资及收益估算;编制全域土地综合整治实施方案;按技术规范制作全域土地综合整治矢量成果数据;承担项目实施全过程的业务咨询服务。 |
| 服务要求:符合国家、行业及地方现行相关标准及规范,并满足采购人就本项目提出的要求。 |
| 服务时间:自合同生效之日起180日历天内提交实施方案。 |
| 服务标准:符合国家、行业及地方现行相关标准及规范,并满足采购人就本项目提出的要求。 |
陈菲(第1标项采购人代表),黄丹,赵准
六、代理服务收费标准及金额:收费标准:参照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)的规定,本项目代理服务费¥17,000.00元(大写:人民币壹万柒仟元整)。
金额:1.7万元
七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息
名 称:勐海县自然资源局
地址:云南省西双版纳傣族自治州勐海县勐海镇茶乡路4号
联系方式:0691-5126061
2.采购代理机构信息
名 称:景洪市和信建设工程咨询有限责任公司
地址:云南省西双版纳傣族自治州景洪市勐泐大道98号浙商大厦1栋4楼
联系方式:0691-2122333
3.项目联系方式
项目联系人:唐道白
电 话:0691-2122333
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。