天水市第二人民医院血液透析及治疗用水处理设备维修及更换零件(材料)项目成交公告
| 所在地区: | 甘肃-天水-秦州区 | 发布日期: | 2026年3月25日 |
天水市第二人民医院血液透析及治疗用水处理设备维修及更换零件(材料)项目成交公告
? ? ? ? ?甘肃华建项目咨询有限公司受天水市第二人民医院的委托,对天水市第二人民医院血液透析及治疗用水处理设备维修及更换零件(材料)项目以竞争性磋商形式进行采购,磋商小组于2026年03月24日确定成交结果,现将成交结果公布如下:?
? 1.磋商文件编号:GSHJ2026-027
? 2.成交内容:
序号 | 成 交 内 容 |
1 | 血液透析及治疗用水处理设备维修及更换零件(材料) |
成交总价 (人民币元) | 小写:¥147000.00 元,大写:人民币壹拾肆万柒仟元整 |
3、定标日期:2026年03月24日
4、招标公告日期:2026年03月12日
5、公告日期:1个工作日
6、项目用途、技术要求及合同履行日期:
(1)天水市第二人民医院血液透析及治疗用水处理设备维修及更换零件(材料)项目
(2)技术要求:详见磋商文件
7、成交供应商名称及成交金额
成交人:河南德来医疗器械有限公司
成交价:¥147000.00 元,大写:人民币壹拾肆万柒仟元整
8、磋商小组名单:
王强???????安有水?????? ?马杰?
9、采购项目联系人姓名及电话
采购单位:天水市第二人民医院
地 ?址:天水市麦积区渭滨北路西26号
联 系 人:贾东
联系电话:0938-2655702
采购代理机构:甘肃华建项目咨询有限公司
办公地址:甘肃省天水市秦州区泰山路17号军粮供应站
联 系 人:张瑞娟
联系电话:0938-8331354 ?
10.监督电话:
天水市第二人民医院纪委办公室
联系电话:0938-2610844
??
?
?
?
?甘肃华建项目咨询有限公司
2026年03月25日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。