淮北市实验学校校园美化项目 成交结果公告
| 所在地区: | 安徽-淮北-相山区 | 发布日期: | 2026年3月25日 |
淮北市实验学校校园美化项目
成交结果公告
一、项目编号:AHJQ-2026-03-01
二、项目名称:淮北市实验学校校园美化项目
三、成交信息
供应商名称:中安蓝山科技有限公司
供应商地址:安徽省淮北市濉溪县濉溪镇御溪国际小区商4幢2层
成交金额:53368.78元
四、主要标的信息
|
工程类 |
|
项目名称:淮北市实验学校校园美化项目 施工范围:本项目为淮北市实验学校校园美化项目,该项目主要包括原红叶石楠色带移栽、新栽植红叶石楠色带、新栽植蔷薇(大红色)等内容。具体内容详见工程量清单 合同履行期限:10日历天 项目经理:高芹 执业证书信息:皖2342013201451368 |
五、评审专家名单:黄胜方、徐四海、冯忠信
六、代理服务收费标准及金额:招标代理服务相关费用参照国家计委计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号文、皖价服【2007】86号文件规定52%计取。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
若投标供应商对上述结果有异议,可在中标(成交)公告期满之日起七个工作日内以书面形式在工作时间(周一至周五,上午8:00-12:00,下午14:30-17:30,节假日休息)向采购人或招标代理机构提出质疑(异议)。质疑材料递交地点、联系方式如下:
[if !supportLists]1、[endif]采购人地址及联系电话:淮北市相山区跃进路1号
王老师 19156196709
2、履约保证金缴纳账户:采购人指定的账户
3、代理机构名称:安徽金泉工程管理咨询有限公司
地址:淮北市安邦财富中心A座13楼
项目负责人:李工15056170036
质疑提起的条件及不予受理的情形:
根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、《安徽省政府采购供应商质疑处理办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:
(一)质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容:
1、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;
2、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);
3、被质疑人名称;
4、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;
5、明确的请求及主张;
6、必要的法律依据;
7、提起质疑的日期。
质疑人为自然人的,应当由本人签字;质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人、主要负责人,或者其授权代表签字或者盖章,并加盖公章。
(二)有下列情形之一的,不予受理:
1、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;
2、提起质疑的时间超过规定时限的;
3、质疑材料不完整的;
4、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
5、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的;
6、质疑事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息:
名称:淮北市实验学校
地址:淮北市相山区跃进路1号
联系方式:王老师 19156196709
2.招标代理机构:
名称:安徽金泉工程管理咨询有限公司
地址:淮北市安邦财富中心A座13楼
电话:15056170036
3.项目联系方式
联系人:李工
电话:15056170036
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。