办理会员咨询热线:4000-156-001

中旅(宁夏)沙坡头索道游乐有限公司沙坡头索道公司2026年度粮油调料类原材料采购配送项目询比采购结果公告

2026-03-25 宁夏-中卫-沙坡头区
所在地区: 宁夏-中卫-沙坡头区 发布日期: 2026年3月25日
中标公示正文
中旅(宁夏)沙坡头索道游乐有限公司沙坡头索道公司2026年度粮油调料类原材料采购配送项目询比采购结果公告中旅(宁夏)沙坡头索道游乐有限公司沙坡头索道公司2026年度粮油调料类原材料采购配送项目询比采购结果公告
发稿时间:2026-03-25 07:55[ 字体: ]

采购结果公告

公告编号:GZCJGG202603230001

沙坡头索道公司2026年度粮油调料类原材料采购配送项目 项目(寻源单编号:GZCGXY202603150001)已经完成评审工作,现将成交结果公告如下:

成交:

序号

寻源单名称

供应商名称

1

沙坡头索道公司2026年度粮油调料类原材料采购配送项目

宁夏聚谷源农产品销售有限公司

采购人:中旅(宁夏)沙坡头索道游乐有限公司

2026-03-25

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001