办理会员咨询热线:4000-156-001

环江毛南族自治县公安局[2551801000008006425]关于北部湾财产保险股份有限公司河池分公司的电子卖场合同-机动车保险服务的验收公告

2026-03-24 广西-河池-金城江区
所在地区: 广西-河池-金城江区 发布日期: 2026年3月24日
中标公示正文
环江毛南族自治县公安局[2551801000008006425]关于北部湾财产保险股份有限公司河池分公司的电子卖场合同-机动车保险服务的验收公告StartFragment

政府采购项目验收结果公告

关于北部湾财产保险股份有限公司河池分公司的电子卖场合同-机动车保险服务验收结果公告

公告日期:2026-03-24 17:28:58

一、合同编号:2551801000008006425

二、合同名称:关于北部湾财产保险股份有限公司河池分公司的电子卖场合同-机动车保险服务

三、项目编号:2551801000008006425

四、项目名称:关于北部湾财产保险股份有限公司河池分公司的电子卖场合同-机动车保险服务

五、合同主体

采购人(甲方):环江毛南族自治县公安局

地 址:环江县思恩镇毛南大道

联系方式:13907787901

供应商(乙方):北部湾财产保险股份有限公司河池分公司

地 址:河池市金城江区金城西路29号

联系方式:13977822075

六、合同主要信息

合同约定内容:当事人信息、保险标的、保险责任、责任免除、保险金额与保费、保险期间、赔偿处理等。

合同履约要求:对投保和的要求是如实告知、按时缴费、维护安全、危险增加通知、出险应对等;对保险公司的要求为及时理赔、明确说明等

合同(交货/服务)期限:20260324

合同(交货/服务)地点:环江县思恩镇毛南大道

七、验收日期:2026-03-24

八、验收组成员(应当邀请服务对象参与):杨花兰

九、验收意见:合格

十、其他补充事宜:

EndFragment原文地址:环江毛南族自治县公安局[2551801000008006425]关于北部湾财产保险股份有限公司河池分公司的电子卖场合同-机动车保险服务的验收公告

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001