办理会员咨询热线:4000-156-001

广西恒明项目管理有限公司关于北海市海城区实验幼儿园项目专变配电工程(项目编号:BHZC2026-C2-020004-GXHM)废标公告

所在地区: 广西-北海-海城区 发布日期: 2026年3月24日
中标公示正文
广西恒明项目管理有限公司关于北海市海城区实验幼儿园项目专变配电工程(项目编号:BHZC2026-C2-020004-GXHM)废标公告

一、采购人名称:北海市海城区教育局

二、采购项目名称:北海市海城区实验幼儿园项目专变配电工程

三、采购项目编号:BHZC2026-C2-020004-GXHM

四、采购组织类型:分散采购-分散委托中介

五、采购方式:竞争性磋商

六、采购公告发布日期:2026年03月13日

七、预算总金额:1097743.54

八、废标理由:

标项1:有效供应商不足三家

九、评审小组成员名单:

王秀臣,张建军,李娇娟

十、 其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

2、其他事项

网上公告媒体查询:中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn)、全国公共资源交易平台(广西·北海)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/bhggzy)、北海市政府采购监管网(https://bhzfcg.zcygov.cn)。

十一、联系方式

1、采购代理机构名称:广西恒明项目管理有限公司

联系人:林德华

联系电话:0779-8900858

地址:北海市海城区北海大道177号南洋新都1幢一单元1001号

2、采购人名称:北海市海城区教育局

联系人:黄老师

联系电话:0779-2039586

地址:北海市贵州路52号

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001