归心谷11栋1单元601
| 所在地区: | 四川-成都-双流县 | 发布日期: | 2026年3月24日 |
中标公示正文
归心谷11栋1单元601
| 序号 | 编号 | 名称 | 位置 | 出租面积 | 报价排序 | 最终报价 | 报价人 |
| 1 | ZC(SHL):202603-0006 | 归心谷18栋1单元703 | 成都市双流区双江路二段280号归心谷 | 104.31平方米 | 流标 | ||
| 2 | ZC(SHL):202603-0007 | 归心谷18栋1单元1602 | 成都市双流区双江路二段280号归心谷 | 104.31平方米 | 流标 | ||
| 3 | ZC(SHL):202603-0008 | 归心谷18栋1单元704 | 成都市双流区双江路二段280号归心谷 | 103.52平方米 | 流标 | ||
| 4 | ZC(SHL):202603-0009 | 归心谷18栋1单元1203 | 成都市双流区双江路二段280号归心谷 | 104.31平方米 | 流标 | ||
| 5 | ZC(SHL):202603-0010 | 归心谷11栋1单元1403 | 成都市双流区双江路二段280号归心谷 | 104.31平方米 | 1 | 20元/㎡/月 | 李成远 |
| 6 | ZC(SHL):202603-0011 | 归心谷11栋1单元1404 | 成都市双流区双江路二段280号归心谷 | 103.52平方米 | 流标 | ||
| 7 | ZC(SHL):202603-0012 | 归心谷18栋1单元1201 | 成都市双流区双江路二段280号归心谷 | 103.52平方米 | 流标 | ||
| 8 | ZC(SHL):202603-0013 | 归心谷3栋1单元204 | 成都市双流区双江路二段280号归心谷 | 103.51平方米 | 流标 | ||
| 9 | ZC(SHL):202603-0014 | 归心谷11栋1单元402 | 成都市双流区双江路二段280号归心谷 | 104.31平方米 | 流标 | ||
| 10 | ZC(SHL):202603-0015 | 归心谷10栋1单元903 | 成都市双流区双江路二段280号归心谷 | 131.58平方米 | 流标 | ||
| 11 | ZC(SHL):202603-0016 | 归心谷18栋1单元701 | 成都市双流区双江路二段280号归心谷 | 103.52平方米 | 流标 | ||
| 12 | ZC(SHL):202603-0017 | 归心谷18栋1单元1202 | 成都市双流区双江路二段280号归心谷 | 104.31平方米 | 流标 | ||
| 13 | ZC(SHL):202603-0018 | 归心谷18栋1单元1204 | 成都市双流区双江路二段280号归心谷 | 103.52平方米 | 流标 | ||
| 14 | ZC(SHL):202603-0019 | 归心谷3栋1单元203 | 成都市双流区双江路二段280号归心谷 | 104.30平方米 | 流标 | ||
| 15 | ZC(SHL):202603-0020 | 归心谷18栋1单元702 | 成都市双流区双江路二段280号归心谷 | 104.31平方米 | 流标 | ||
| 16 | ZC(SHL):202603-0021 | 归心谷10栋1单元901 | 成都市双流区双江路二段280号归心谷 | 131.61平方米 | 流标 | ||
| 17 | ZC(SHL):202603-0022 | 归心谷6栋1单元703 | 成都市双流区双江路二段280号归心谷 | 63.90平方米 | 1 | 20元/㎡/月 | 张柯 |
| 18 | ZC(SHL):202603-0023 | 归心谷3栋1单元202 | 成都市双流区双江路二段280号归心谷 | 104.30平方米 | 流标 | ||
| 19 | ZC(SHL):202603-0024 | 归心谷11栋1单元601 | 成都市双流区双江路二段280号归心谷 | 103.52平方米 | 1 | 20元/㎡/月 | 杨长征 |
| 20 | ZC(SHL):202603-0025 | 归心谷3栋1单元201 | 成都市双流区双江路二段280号归心谷 | 103.51平方米 | 流标 | ||
| 21 | ZC(SHL):202603-0026 | 归心谷11栋1单元404 | 成都市双流区双江路二段280号归心谷 | 103.52平方米 | 流标 | ||
| 22 | ZC(SHL):202603-0027 | 归心谷11栋1单元603 | 成都市双流区双江路二段280号归心谷 | 104.31平方米 | 1 | 20元/㎡/月 | 付梦宇 |
| 23 | ZC(SHL):202603-0028 | 归心谷10栋1单元1101 | 成都市双流区双江路二段280号归心谷 | 131.61平方米 | 流标 | ||
| 24 | ZC(SHL):202603-0029 | 归心谷10栋1单元1603 | 成都市双流区双江路二段280号归心谷 | 131.58平方米 | 流标 |
公示期自2026年03月24日至2026年03月27日。
业主方联系电话:02867085002
:
html
开始 结束
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001