ZTZC2026-C2-00097-YNYX-0004:大兴镇鲁机村枇杷产业道路新建及提升改造建设工程项目成交公告
| 所在地区: | 云南-昭通-昭阳区 | 发布日期: | 2026年3月23日 |
中标公示正文
ZTZC2026-C2-00097-YNYX-0004:大兴镇鲁机村枇杷产业道路新建及提升改造建设工程项目成交公告附件下载请到网址:http://zs.yngp.com/newbulletin_zz.do?method=preinsertgomodify&operator_state=1&flag=view&bulletin_id=3f42999e.19d190efaba.-5f84
公告概要
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 大兴镇鲁机村枇杷产业道路新建及提升改造建设工程项目 | ||
| 采购单位 | 永善县大兴镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 昭通市 | 公告时间 | 2026-03-23 |
| 本项目招标公告日期 | 2026-03-11 | 成交日期 | 2026-03-23 |
| 成交供应商 | 云南嵘悦建设工程有限公司; | ||
| 总成交金额 | ¥115.5274 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张富奎 | ||
| 项目联系电话 | 15987026363 | ||
| 采购单位 | 永善县大兴镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 永善县大兴镇新街社区 | ||
| 采购单位联系方式 | 18608703588 | ||
| 代理机构名称 | 云南永昕工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 昭通市昭阳区团结路荷苑商住小区13栋1606号 | 代理机构联系方式 | 15987026363 |
成交结果公告一、项目编号:ZTZC2026-C2-00097-YNYX-0004二、项目名称:大兴镇鲁机村枇杷产业道路新建及提升改造建设工程项目三、成交信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
标段名称:大兴镇鲁机村枇杷产业道路新建及提升改造建设工程项目
供应商名称:云南嵘悦建设工程有限公司
供应商地址:云南省昭通市昭阳区太平街道碧桂园一期二批次7幢三单元3101
成交金额(万元):115.5274
评标方式:综合评分法
评审总得分:88.33
四、主要标的信息| 工程类 |
| 标段名称:大兴镇鲁机村枇杷产业道路新建及提升改造建设工程项目 |
| 名称:大兴镇鲁机村枇杷产业道路新建及提升改造建设工程项目 |
| 施工范围:新建鲁机村产业道路和提升改造产业道路共5条,总长4301米。其中:A线新建板厂一组吴荣发户房屋旁—刘云洪户旁,线长403米;B线新建板厂一组刘生凯户枇杷地—黄泥坡信号塔—周仕美户土地,线长923米;C线新建板厂一组刘生凯(公路转拐抗旱池处)—李宗富土地处,线长876米;D线板厂一二组提升改造魏兴发户旁—何发雄户旁,线长1151米;E线提升改造烟山三组活动场所至—任锡松户旁,线长948米。 |
| 施工工期:180日历天 |
| 项目经理:曾云龙 |
| 执业证书信息:云2532014202433368 |
赵康(第1标项采购人代表),邱波,梁焘
六、代理服务收费标准及金额:收费标准:本项目包干价5000.00元
金额:0.5万元
七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息
名 称:永善县大兴镇人民政府
地址:永善县大兴镇新街社区
联系方式:18608703588
2.采购代理机构信息
名 称:云南永昕工程项目管理有限公司
地址:昭通市昭阳区团结路荷苑商住小区13栋1606号
联系方式:15987026363
3.项目联系方式
项目联系人:张富奎
电 话:15987026363
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001