[河南省·新乡市·辉县市]辉县市低空经济一网统飞全域综合服务项目结果公告\
| 所在地区: | 河南-新乡-新乡县 | 发布日期: | 2026年3月25日 |
辉县市低空经济一网统飞全域综合服务项目结果公告
一、项目基本情况
1.项目编号:辉交采2026DZB005号
2.项目名称:辉县市低空经济一网统飞全域综合服务项目
3.采购方式:公开招标
4.采购公告发布日期:2026年3月2日
5.评审日期:2026年3月24日
二、成交情况
|
包号 |
采购内容 |
供应商名称 |
地址 |
中标金额 |
项目类型 |
单位 |
备注信息 |
|
辉交采2026DZB005号 |
详见招标文件 |
中国铁塔股份有限公司新乡市分公司 |
新乡市金穗大道(东)688号商会大厦A单元A2801--03 |
15031860.00 |
金额 |
元 |
评审总得分:93.77 |
|
序号 |
名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
||
|
1 |
辉县市低空经济一网统飞全域综合服务项目 |
详见招标文件 |
详见招标文件 |
合同签订之日起5年 |
合格,符合国家及行业相关规范和标准 |
三、评审专家名单
李栋(技术类-系统集成、网络工程服务)、王真(技术类-系统集成、网络工程服务)、李光亮(技术类-系统集成、网络工程服务)、毛爱巧(经济类-会计服务)、陈丽(经济类-会计服务)、李军(采购人代表)、王海(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额:
收费标准:根据采购文件及代理协议约定,由成交人在领取成交通知书时向代理机构一次性交纳。
收费金额:58450.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《新乡市公共资源交易中心网》、《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《国资智采》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
监督部门(投诉受理单位):辉县市财政局:0373-6281789
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息(异议受理单位)
名称:河南共城智通低空经济有限公司
地址:河南省新乡市辉县市孟电工业大道与共工大道十字路口向西800米路南8号
联系人:韩智广
联系方式:15738661280
2、采购代理机构信息
名称:河南乾昂工程管理有限公司
地址:新乡市东明大道与金穗大道交叉口碧桂园时代城11-2904
联系人:张校海
联系方式:17320136200
3、项目联系方式
联系人:张校海
联系方式:17320136200
河南乾昂工程管理有限公司
2026年3月25日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。