DHZC2026-C2-00124-DHRY-0030:梁河县曩宋阿昌族乡河东村农产品交易中心建设项目成交结果公告
| 所在地区: | 云南-德宏-梁河县 | 发布日期: | 2026年3月23日 |
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 梁河县曩宋阿昌族乡河东村农产品交易中心建设项目 | ||
| 采购单位 | 梁河县曩宋阿昌族乡人民政府 | ||
| 行政区域 | 德宏州 | 公告时间 | 2026-03-23 |
| 本项目招标公告日期 | 2026-03-10 | 成交日期 | 2026-03-23 |
| 成交供应商 | 德宏德润建设工程有限公司; | ||
| 总成交金额 | ¥71.64 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 尹加庭 | ||
| 项目联系电话 | 17606920797 | ||
| 采购单位 | 梁河县曩宋阿昌族乡人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 云南省德宏州梁河县曩宋乡曩宋街 | ||
| 采购单位联系方式 | 18849834642 | ||
| 代理机构名称 | 德宏州润宇招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 云南省德宏州芒市华江水岸星城S1-35号 | 代理机构联系方式 | 17606920797 |
标段名称:梁河县曩宋阿昌族乡河东村农产品交易中心建设项目
供应商名称:德宏德润建设工程有限公司
供应商地址:云南省德宏州梁河县遮岛镇勐底社区龙窝大道16-66号
成交金额(万元):71.64
评标方式:综合评分法
评审总得分:93.33
评审报价(万元):71.64
四、主要标的信息| 工程类 |
| 标段名称:梁河县曩宋阿昌族乡河东村农产品交易中心建设项目 |
| 名称:梁河县曩宋阿昌族乡河东村农产品交易中心建设项目 |
| 施工范围:2层混凝土结构农产品交易中心1幢,配套建设相关附属设施;具体内容为工程量清单所含全部内容。 |
| 施工工期:180日历天 |
| 项目经理:代开雄 |
| 执业证书信息:二级建造师注册证书,注册编号:云2532022202204341。 |
杨流卫,杨世彬(第1标项采购人代表),曲宗唐
六、代理服务收费标准及金额:收费标准:招标代理服务费11000元,由成交人向采购代理机构支付。
金额:1.1万元
七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜本公告在云南省政府采购网上发布
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息
名 称:梁河县曩宋阿昌族乡人民政府
地址:云南省德宏州梁河县曩宋乡曩宋街
联系方式:18849834642
2.采购代理机构信息
名 称:德宏州润宇招标代理有限公司
地址:云南省德宏州芒市华江水岸星城S1-35号
联系方式:17606920797
3.项目联系方式
项目联系人:尹加庭
电 话:17606920797
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。