韶关市南雄粤风新能源有限公司南雄光伏一、二期竣工决算项目结果公示
| 所在地区: | 广东-韶关-南雄市 | 发布日期: | 2026年3月23日 |
韶关市南雄粤风新能源有限公司南雄光伏一、二期竣工决算项目
中标(成交)候选人公示
韶关市南雄粤风新能源有限公司南雄光伏一、二期竣工决算项目[项目编号:0724-2620N2461143]项目的采购评审工作已经结束,评审委员会经评审推荐了本项目中标(成交)候选人。现将中标(成交)候选人情况予以公示(公示时间从2026年3月23日15时00分至2026年3月27日00时00分止),具体如下:
中标(成交)候选人 | 第一候选人 | 第二候选人 |
单位名称 | 天圆全会计师事务所(特殊普通合伙) | 广东中天粤会计师事务所(特殊普通合伙) |
投标价(人民币元) | 145,000.00 | 150,000.00 |
质量目标 | 合格 | 合格 |
工期/交货期/服务期 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 |
资质能力条件 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 |
项目经理(项目负责人) | / | / |
相关证书及编号 | / | / |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标(成交)候选人公示期间向采购人提出。采购人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对采购人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持采购人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门(采购人):韶关市南雄粤风新能源有限公司
联系人:苏工
联系电话:0754-88081028
采购人名称:韶关市南雄粤风新能源有限公司
日期:2026年3月23日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。