台州市椒江区洪家街道一江山大道以南、中心大道以东地块项目(鱼米集)、鱼米集配套公园和绿地综合开发工程[A3310011060101343002001]
| 所在地区: | 浙江-台州-椒江区 | 发布日期: | 2026年3月24日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
台州市椒江区洪家街道一江山大道以南、中心大道以东地块项目(鱼米集)、鱼米集配套公园和绿地综合开发工程
|
项目代码:
|
2409-331002-04-01-756997
|
|
|
招标人:
|
名称:台州市椒江农业发展投资有限公司
|
代理机构:
|
名称:浙江建航工程咨询有限公司
|
|
|
地址:浙江省台州市椒江区东枫山路9号
|
地址:浙江省·丽水市·莲都区
|
|||
|
联系人:伍海忠
|
联系人:邵先省
|
|||
|
电话:15257699961
|
电话:13957696076
|
|||
|
标段(包)名称:
|
台州市椒江区洪家街道一江山大道以南、中心大道以东地块项目(鱼米集)、鱼米集配套公园和绿地综合开发工程(监理)
|
标段(包)编号:
|
A3310011060101343002001
|
|
|
中标人:
|
合同价款:
|
工期(或服务期、交货期):
|
质量要求:
|
项目负责人:
|
|
五洲工程顾问集团有限公司
|
2,846,937.00元
|
649天
|
巩禹
|
|
|
签约时间:
|
2026年03月16日
|
|||
|
行政监督机构:
|
台州市建设工程招标投标事务中心
|
电话:
|
0576-88819556
|
|
|
合同备案意见:
|
无
|
|||
|
信息来源:
|
台州市公共资源交易中心
|
服务平台接收时间:
|
2026-03-24 16:43:00
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001