甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全生产项目(2026年2月第5批)中标结果公告
| 所在地区: | 甘肃-白银-白银区 | 发布日期: | 2026年3月23日 |
甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全生产项目(2026年2月第5批)
中标结果公告
招标编号:GCTC-ZB-20260066
平台项目编号:GCTC-CG-2026-233-01
招标项目名称:甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全生产项目(2026年2月第5批)
招标人:甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司
标段(包)名称:甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全生产项目(2026年2月第5批)
招标方式:公开招标 交货地点:以采购清单规定的为准
标段(包)编号 | 标段(包) 名称 | 中标单位 | 项目负责人 | 中标价格 (元) |
GCTC-CG-2026-233-01 | 甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全生产项目(2026年2月第5批) | 白银银河机械制造有限公司 | 王立政 | 13500000.00 |
公告开始时间:2026年3月23日 18时00分
公告结束时间:2026年3月24日 18时00分?
发布媒介:甘肃经济信息网;中国招标投标公共服务平台;甘肃能化数字化采购管理平台
?
?
甘肃煤炭交易中心有限公司
2026年3月23日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。