山西大地控股环境治理有限公司业务用车采购 成交候选人公示
| 所在地区: | 山西-太原-万柏林区 | 发布日期: | 2026年3月23日 |
(采购编号:ZLZX招【2026】0141号)
公示开始时间:2026年3月23日
公示结束时间:2026年3月25日
山西重力工程咨询有限公司受山西大地控股环境治理有限公司委托,于2026年3月20日对山西大地控股环境治理有限公司业务用车采购项目(采购项目编号:ZLZX招【2026】0141号)进行询比采购,现将成交候选人公示如下:
一、评审情况
001第一标段:
| 排序 | 成交候选人名称 | 响应报价 |
| 1 | 运城市通达汽车销售服务有限公司 | 287800.00元 |
| 2 | 平陆金元宝汽车销售有限公司 | 287950.00元 |
| 3 | 平陆县运安世达汽车服务有限公司 | ?288000.00元 |
二、其他公示内容
本次成交候选人公示在《山西省招标投标协会(山西招标采购服务平台)》、《山西大地环境投资控股有限公司官网》、《山西重力工程咨询有限公司电子交易平台》上发布。
三、联系方式
采 购 人:山西大地控股环境治理有限公司
地 ???址:山西省运城市运城经济技术开发区军屯街北航光伏产业园区内
联 系 人:申坤
联系方式:18003595454
采购代理机构:山西重力工程咨询有限公司
地址:太原市万柏林区长兴北街1号华润大厦T4楼15层
联系人:张薇???黄东??孙远东??王雷
电话:18613516351??0351-7077533
电子邮箱:sxzlzbyb@126.com
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。