办理会员咨询热线:4000-156-001

休宁县2026年农村公路养护工程二标段

所在地区: 安徽-黄山-黄山区 发布日期: 2026年3月23日
中标公示正文
休宁县2026年农村公路养护工程二标段【合同公开】休宁县2026年农村公路养护工程二标段【休宁县】办理流程公开

累计提交时间:0天0小时0分0秒

累计办理时间:0天0小时0分0秒

是否逾期:否

项目编号HJXGC2026G003统一交易标识码A03-12341000586130960B-20260212-000047-3
信息来源黄山市公共资源交易中心休宁县分中心项目所在地黄山市休宁县
信息发布时间2026-03-23 11:25:33浏览次数 0
公告公示信息合同备案1.项目信息: 项目编号:HJXGC2026G003 项目名称:休宁县2026年农村公路养护工程 标段编号:HJXGC2026G003B 标段名称:休宁县2026年农村公路养护工程二标段 预算金额:590.0万元 2.合同信息: 合同编号:HJXGC2026G003B 合同名称:休宁县2026年农村公路养护工程合同 合同金额:4310522.62元 合同签署日期:2026年03月23日 建设单位:休宁县交通运输管理服务中心 合同乙方名称:安徽安鑫建设工程有限公司 合同完成时间:2026年08月20日 合同期限:150天 质量要求:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001