办理会员咨询热线:4000-156-001

吴起县应急管理局采购防汛抢险物资项目中标(成交)结果公告

所在地区: 陕西-西安-雁塔区 发布日期: 2026年3月23日
中标公示正文
吴起县应急管理局采购防汛抢险物资项目中标(成交)结果公告

一、项目编号:WZC-CS-2026-17 二、项目名称:采购防汛抢险物资项目 三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
西安惠丰科技发展有限公司 陕西省西安市雁塔区昆明路368号西安交通燃气有限责任公司西隔壁 591,600.00元 82.67
四、主要标的信息

合同包1(吴起县应急管理局采购防汛抢险物资项目):

总价价款形式 货物类

货物类(西安惠丰科技发展有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1 应急救援设备类 货物 详见合同 详见合同 1.00(批) 591,600.00 591,600.00
工程类 服务类 报价下浮价款形式 报价上浮价款形式 数量价款形式 单价价款形式 组合价款形式
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李俊宏、王立新、崔云霞

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 吴起县应急管理局采购防汛抢险物资项目 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:吴起县应急管理局

地址:吴起县科技馆8楼809

联系方式:15191179939

2.采购代理机构信息

名称:吴起县政府采购中心

地址:吴起县财政局2楼

联系方式:0911-7615663

3.项目联系方式

项目联系人:段青莲

电话:0911-7615663

吴起县政府采购中心

2026年03月23日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001