[丰台区] 北京市丰台区人民政府六里桥街道办事处2026年4-12月万丰公园养护项目成交公告
| 所在地区: | 北京-丰台- | 发布日期: | 2026年3月20日 |
一、项目编号:11010626210200027663-XM001
二、项目名称:北京市丰台区人民政府六里桥街道办事处2026年4-12月万丰公园养护服务项目
三、中标(成交)信息
总中标成交金额:139.68 万元(人民币)
中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:
中标成交供应商名称:北京顺航天城建筑工程有限公司
中标成交供应商地址:北京市丰台区外环西路26号院17号楼-1至5层1701内4层4196
中标金额:139.68万元
| 供应商名称 | 供应商地址 | 统一信用代码 | 中标金额 | 中标成交备注信息 |
|---|---|---|---|---|
| 北京顺航天城建筑工程有限公司 | 北京市丰台区外环西路26号院17号楼-1至5层1701内4层4196 | 91110111MA01PF1K5E | 139.68 万元 | 评审总得分(综合评分法): 97.81 分 |
四、主要标的信息
| 供应商 | 商品名称 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 总价 | 服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 北京顺航天城建筑工程有限公司 | 1 | 139.68万元 | 139.68万元 | 详见《竞争性磋商文件》第四章 采购需求书。 |
自 2026年 4月 1 日至 2026年 12 月 31日。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
单学敏、徐敬威、吕丽丽
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:1.81744万元(人民币)
本项目代理费收费标准:
参照原《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知》(计价格[2002]1980 号)中对应的服务内容及费率进行收费;
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
/。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市丰台区人民政府六里桥街道办事处(本级)
地址:北京市丰台区西四环南路40号
联系方式:马聪,01063862771
2.采购代理机构信息
名 称:中技国际招标有限公司
地 址:北京市丰台区西营街1号院2区通用时代中心C座
联系方式:游丹丹,01081169365
3.项目联系方式
项目联系人:游丹丹
电 话:01081169365
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。