办理会员咨询热线:4000-156-001

东疏援疆交流服务中心-运营服务项目中标(成交)结果公告

所在地区: 新疆-喀什-喀什市 发布日期: 2026年3月20日
中标公示正文
东疏援疆交流服务中心-运营服务项目中标(成交)结果公告
?

一、项目编号:YXGJ(GK)2026-03号

二、项目名称:东疏援疆交流服务中心-运营服务项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1东营泽诺运营管理有限公司山东省东营市开发区辽河路175号汇丰财富中心2幢101报价:2168000(元)92.2

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1东疏援疆交流服务中心-运营服务项目东疏援疆交流服务中心-运营服务项目具体详见招标文件具体详见招标文件1年(具体时间以合同签订为准)具体详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张海燕,孙海燕,郑亮,吴玉华,刘萍

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:根据发改委价格[2015]299文件:以中标金额为基准,按差额定率累进法计算后收取代理服务费(由中标供应商支付)标准如下:中标金额100万元以下的部分,服务类采购费率1.50%;中标金额100万元至500万元的部分,服务类采购费率0.8%;中标金额500万元至1000万元的部分,服务类采购费率0.45%;中标金额1000万元至5000万元的部分,服务类采购费率0.25%。

2.代理服务收费金额(元):24344

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:疏勒县人力资源和社会保障局

地 址:疏勒县

联系方式:19190004060

2.采购代理机构信息

名 称:新疆永信国金工程管理咨询有限公司

地 址:喀什市明宇广场办公楼B座519室

联系方式:15569228338

3.项目联系方式

项目联系人:陈玉杰

电 话:15569228338

2026年02月25日2026年03月19日

1

附件信息:

  • 招标文件-东疏援疆交流服务中心-运营服务项目.docx

    238.9K

  • 中小企业声明函

    125.1K

  • 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001