芜湖市公安局经济技术开发区分局社会安防视频监控及运维服务项目合同公示
| 所在地区: | 安徽-芜湖-鸠江区 | 发布日期: | 2026年3月20日 |

累计提交时间:
0天0小时1分0秒
累计办理时间:
0天0小时0分0秒
提交人:
芜湖中招项目管理有限公司
办理状态:
提交
提交节点:
2026-03-20 09:45:45
提交用时:
0天0小时1分
一、合同编号:WH18CG2026FW85170101
二、合同名称:芜湖市公安局经济技术开发区分局社会安防视频监控及运维服务项目
三、项目编号:WH18CG2026FW8517(政府采购任务书编号:JC34020120260006号)
四、项目名称:芜湖市公安局经济技术开发区分局社会安防视频监控及运维服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):芜湖市公安局经济技术开发区分局
地址:芜湖市鸠江区港湾路26号
联系方式:0553-5842271
供应商(乙方):中国电信股份有限公司芜湖分公司
地址:安徽省芜湖市北京路10号电信大楼
联系方式:0553-3885007
六、合同主要信息
主要标的名称:芜湖市公安局经济技术开发区分局社会安防视频监控及运维服务项目
规格型号(或服务要求):满足项目服务团队要求、售后要求、培训要求、项目建设期要求等。
主要标的数量:1
主要标的单价:1420280元/年
合同金额:1420280元/年
履约期限、地点等简要信息:履约期限:三年(1+1+1),合同一年一签;地点:采购人指定地点。
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2026年03月19日
八、合同公告日期:2026年03月20日
九、其他补充事宜:
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。