【通城县中心】通城县城镇供水管网一体化建设工程 EPC总承包中标结果公告(标段编号:TCZX-202601SZ-513001001)
| 所在地区: | 湖北-咸宁-通城县 | 发布日期: | 2026年3月10日 |
中标公示正文
【通城县中心】通城县城镇供水管网一体化建设工程 EPC总承包中标结果公告(标段编号:TCZX-202601SZ-513001001)
相关附件:中标结果公告.pdf
<通城县城镇供水管网一体化建设工程 EPC总承包>施工类招标
中标结果公告
招标编号:TCZX-202601SZ-513001001
<通城县城镇供水管网一体化建设工程 EPC总承包>于 <2026年03月05日>在咸宁市电子招标投标交易平台(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为 <2026年03月05日>至 <2026年03月09日>。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
| 中标人 | 中标价(%) | 其他 |
| <【联合体】中远交科设计咨询有限公司、通城城发市政工程有限公司、通城县清源水务工程有限公司> | 建安费95.10%;设计费28.80% | / |
需要说明的其他事项:????/????
1、招标人:<通城城发水务集团有限公司>
地址:<通城县隽水镇金泉路112号;
联系人:<王斌>
电话:<13797226768>
2、代理机构:<湖北隽宁工程管理咨询有限公司>
地址:<通城县隽水镇白沙新区1号>
联系人:<吴进>
电话:<18471351066>
3、行政监督部门:<通城县住房和城乡建设局>
地址:<通城县隽水镇湘汉路 356 号>
联系人:<0715-4322132>
?
招标人/招标代理机构: <湖北隽宁工程管理咨询有限公司>
<2026>年<3>月<10>日
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001