扶风县段家镇人民政府镇区综合提升改造项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 陕西-宝鸡-渭滨区 | 发布日期: | 2026年3月20日 |
中标公示正文
扶风县段家镇人民政府镇区综合提升改造项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:ZHZR-2026-001CG 二、项目名称:镇区综合提升改造项目 三、采购结果
四、主要标的信息
服务类 报价下浮价款形式 报价上浮价款形式 数量价款形式 单价价款形式 组合价款形式 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 六、代理服务收费标准及金额:
七、公告期限 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 宝鸡森乾建筑工程有限公司 | 宝鸡市渭滨区金陵街道办事处机厂街社区天同国际A座1106 | 1,264,000.00元 | 89.93 |
合同包1(镇区综合提升改造项目):
总价价款形式 货物类 工程类工程类(宝鸡森乾建筑工程有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 其他市政公用设施施工 | 镇区综合提升改造项目 | 满足磋商文件要求 | 150 | 李恩弟 | 陕261161808124 | 1,264,000.00 |
辛鹏刚(采购人代表)、陈霞、蔺苗苗
| 代理服务收费标准及金额 | 采购代理机构参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格〔2002〕1980号)、《国家发展和改革委员会办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)规定计算。 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 镇区综合提升改造项目 | 1.264 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜/
1.采购人信息
名称:扶风县段家镇人民政府
地址:扶风县段家镇
联系方式:17729470102
2.采购代理机构信息名称:中泓泽润工程管理咨询有限公司
地址:陕西省宝鸡市金台区大庆路裕隆大厦605室
联系方式:0917-3533105
3.项目联系方式项目联系人:田工
电话:0917-3533105
中泓泽润工程管理咨询有限公司
2026年03月20日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001