办理会员咨询热线:4000-156-001

依安县永寿大沟上游段治理工程施工合同公示

2026-03-20 黑龙江-齐齐哈尔-依安县
所在地区: 黑龙江-齐齐哈尔-依安县 发布日期: 2026年3月20日
中标公示正文
依安县永寿大沟上游段治理工程施工合同公示
依安县永寿大沟上游段治理工程施工合同公示
【字体:
来源:
日期:2026-03-20
浏览次
区块链已存证
存证时间:
2026-03-20 09:36:41
存证哈希值:
C661C7044B703CA731C579D5D0F5EBBC6C2D6B273D85D8E97F98363178476E6D
区块高度:
19678786
合同标题:依安县永寿大沟上游段治理工程施工合同公示
招标人名称依安县水务局中小河流治理工程建设管理处
中标单位名称安徽水安建设集团股份有限公司
合同金额22481866.18元
合同期限366天
合同签署时间2026-03-20 00:00:00

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001