灵武市重点流域水环境综合治理项目施工及监理(监理标段)中标结果公告
| 所在地区: | 宁夏-吴忠-利通区 | 发布日期: | 2026年3月20日 |
中标公示正文
灵武市重点流域水环境综合治理项目施工及监理(监理标段)中标结果公告灵武市重点流域水环境综合治理项目施工及监理(监理标段)中标结果公告宁夏泽瑞源工程咨询有限公司受灵武市水务局的委托,对灵武市重点流域水环境综合治理项目施工及监理(监理标段)进行公开招标,项目于2026年03月16日完成评标工作,并于2026年03月16日至2026年03月19日发布中标候选人公示,经中标候选人公示期满无异议,确定第一中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下:一、中标内容:中标单位:宁夏慧升项目管理有限公司中标费率:1.58%监理服务期:与施工全过程同步进行(含施工及保修期监理工作)质量标准:合格总监理工程师:马学林 证书编号:2410010752二、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台三、联系方式:招 标 人:灵武市水务局联 系人:马宁电 话:0951-4021702招标代理机构:宁夏泽瑞源工程咨询有限公司地 址:吴忠市利通区利宁南街正豪文景苑商业楼7幢3层336室联 系 人:张星、黄鑫、曹憧毅电 话:15909617214、13014224323宁夏泽瑞源工程咨询有限公司2026年03月20日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001