办理会员咨询热线:4000-156-001

[公开招标]武汉市公共资源交易中心(武汉市政府采购中心)2026-2027年武汉市直预算单位印刷服务开放式框架协议采购(第二十一批)中标(成交结果)公告

所在地区: 湖北-武汉-江岸区 发布日期: 2026年3月20日
中标公示正文
[公开招标]武汉市公共资源交易中心(武汉市政府采购中心)2026-2027年武汉市直预算单位印刷服务开放式框架协议采购(第二十一批)中标(成交结果)公告武汉市公共资源交易中心(武汉市政府采购中心)2026-2027年武汉市直预算单位印刷服务开放式框架协议采购(第二十一批)中标(成交结果)公告发布日期:2026-03-20 05:00|发布单位:武汉市政府采购中心|项目监管地:武汉市本级|阅读次数:

一、项目编号

WHZC-2025-00202-KJ00020

二、采购计划备案号

K25110017-0017

三、项目名称

2026-2027年武汉市直预算单位印刷服务开放式框架协议采购

四、中标(成交)信息

包名称:宣传包装类印刷服务

供应商名称:武汉三文鑫印传媒有限责任公司

供应商地址:湖北省武汉市江夏区纸坊街纸坊大街110号临街门店7-1号门面

中标(成交)金额:65.0000(%)

评审报价/评审总得分:无

服务类

名称:其他印刷服务

服务范围:详见二阶段采购合同

服务要求:详见二阶段采购合同

服务时间:详见二阶段采购合同

服务标准:详见二阶段采购合同

包名称:其他印刷服务

供应商名称:武汉文华时代广告有限公司

供应商地址:武汉市青山区104街坊第1幢1层6号

中标(成交)金额:60.0000(%)

评审报价/评审总得分:无

服务类

名称:其他印刷服务

服务范围:详见二阶段采购合同

服务要求:详见二阶段采购合同

服务时间:详见二阶段采购合同

服务标准:详见二阶段采购合同

包名称:票据印刷服务

供应商名称:武汉文华时代广告有限公司

供应商地址:武汉市青山区104街坊第1幢1层6号

中标(成交)金额:60.0000(%)

评审报价/评审总得分:无

服务类

名称:票据印刷服务

服务范围:详见二阶段采购合同

服务要求:详见二阶段采购合同

服务时间:详见二阶段采购合同

服务标准:详见二阶段采购合同

包名称:单证印刷服务

供应商名称:武汉文华时代广告有限公司

供应商地址:武汉市青山区104街坊第1幢1层6号

中标(成交)金额:60.0000(%)

评审报价/评审总得分:无

服务类

名称:单证印刷服务

服务范围:详见二阶段采购合同

服务要求:详见二阶段采购合同

服务时间:详见二阶段采购合同

服务标准:详见二阶段采购合同

五、评审小组成员

六、评审信息

1、评审时间:2026-03-20

2、评审地点:武汉市政府采购电子商城框架协议专区

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:0

2、收费金额:0(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:武汉市公共资源交易中心(武汉市政府采购中心)

地址:武汉市江岸区金桥大道117号市民之家5楼

联系方式:027-65770069

2、采购代理机构信息

名称:武汉市政府采购中心

地址:武汉市江岸区金桥大道117号市民之家5楼

联系方式:027-65770226,027-65770556

3、项目联系方式

项目联系人:卢莉莎

电话:027-65770069

正文结束 相关下载
  • 入围结果附件.xlsx
  • 相关公告
  • 武汉市公共资源交易中心(武汉市政府采购中心)2026-2027年武汉市直预算单位印刷服务开放式框架协议采购(第五批)中标(成交结果)公告2026-01-29
  • 武汉市公共资源交易中心(武汉市政府采购中心)2026-2027年武汉市直预算单位印刷服务开放式框架协议采购(第四批)中标(成交结果)公告2026-01-27
  • 武汉市公共资源交易中心(武汉市政府采购中心)2026-2027年武汉市直预算单位印刷服务开放式框架协议采购(第六批)中标(成交结果)公告2026-01-31
  • 武汉市公共资源交易中心(武汉市政府采购中心)2026-2027年武汉市直预算单位印刷服务开放式框架协议采购(第三批)中标(成交结果)公告2026-01-25
  • 武汉市公共资源交易中心(武汉市政府采购中心)2026-2027年武汉市直预算单位印刷服务开放式框架协议采购(第七批)中标(成交结果)公告2026-02-04
  • 武汉市公共资源交易中心(武汉市政府采购中心)2026-2027年武汉市直预算单位印刷服务开放式框架协议采购招标(采购)公告2025-12-24
  • 武汉市公共资源交易中心(武汉市政府采购中心)2026-2027年武汉市直预算单位印刷服务开放式框架协议采购(第一批)中标(成交结果)公告2026-01-05
  • 武汉市公共资源交易中心(武汉市政府采购中心)2026-2027年武汉市直预算单位印刷服务开放式框架协议采购(第九批)中标(成交结果)公告2026-02-08
  • 武汉市公共资源交易中心(武汉市政府采购中心)2026-2027年武汉市直预算单位印刷服务开放式框架协议采购(第一十五批)中标(成交结果)公告2026-03-02
  • 武汉市公共资源交易中心(武汉市政府采购中心)2026-2027年武汉市直预算单位印刷服务开放式框架协议采购(第一十二批)中标(成交结果)公告2026-02-14
  • 武汉市公共资源交易中心(武汉市政府采购中心)2026-2027年武汉市直预算单位印刷服务开放式框架协议采购(第一十七批)中标(成交结果)公告2026-03-08
  • 武汉市公共资源交易中心(武汉市政府采购中心)2026-2027年武汉市直预算单位印刷服务开放式框架协议采购(第一十四批)中标(成交结果)公告2026-02-28
  • 武汉市公共资源交易中心(武汉市政府采购中心)2026-2027年武汉市直预算单位印刷服务开放式框架协议采购(第一十批)中标(成交结果)公告2026-02-10
  • 武汉市公共资源交易中心(武汉市政府采购中心)2026-2027年武汉市直预算单位印刷服务开放式框架协议采购(第一十一批)中标(成交结果)公告2026-02-12
  • 武汉市公共资源交易中心(武汉市政府采购中心)2026-2027年武汉市直预算单位印刷服务开放式框架协议采购(第八批)中标(成交结果)公告2026-02-06
  • 武汉市公共资源交易中心(武汉市政府采购中心)2026-2027年武汉市直预算单位印刷服务开放式框架协议采购(第一十九批)中标(成交结果)公告2026-03-14
  • 武汉市公共资源交易中心(武汉市政府采购中心)2026-2027年武汉市直预算单位印刷服务开放式框架协议采购(第一十三批)中标(成交结果)公告2026-02-26
  • 武汉市公共资源交易中心(武汉市政府采购中心)2026-2027年武汉市直预算单位印刷服务开放式框架协议采购(第一十八批)中标(成交结果)公告2026-03-10
  • 武汉市公共资源交易中心(武汉市政府采购中心)2026-2027年武汉市直预算单位印刷服务开放式框架协议采购(第一十六批)中标(成交结果)公告2026-03-06
  • 武汉市公共资源交易中心(武汉市政府采购中心)2026-2027年武汉市直预算单位印刷服务开放式框架协议采购(第二十批)中标(成交结果)公告2026-03-18
  • 相关合同

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001