榆林市榆阳区国有资产监督管理局深化国资国企改革发展咨询服务项目(二次)中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 陕西-榆林-榆阳区 | 发布日期: | 2026年3月19日 |
中标公示正文
榆林市榆阳区国有资产监督管理局深化国资国企改革发展咨询服务项目(二次)中标(成交)结果公告
一、项目编号:SXTACD2026-005 二、项目名称:深化国资国企改革发展咨询服务项目(二次) 三、采购结果
四、主要标的信息
报价下浮价款形式 报价上浮价款形式 数量价款形式 单价价款形式 组合价款形式 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 六、代理服务收费标准及金额:
七、公告期限 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 中美嘉伦国际咨询(北京)有限公司 | 北京市朝阳区东三环北路38号院4号楼3层301-L302-7号 | 1,492,888.00元 | 90.14 |
合同包1(榆林市榆阳区国有资产监督管理局深化国资国企改革发展咨询服务项目(二次)):
总价价款形式 货物类 工程类 服务类服务类(中美嘉伦国际咨询(北京)有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 其他咨询服务 | 深化国资国企改革发展咨询服务项目 | 本次招标文件要求的所有内容 | 满足采购人所有采购需求 | 满足招标文件要求 | 合格 | 1,492,888.00 |
李浩飞(采购人代表)、贾利霞、罗毅、侯铭、李艳
| 代理服务收费标准及金额 | 参照原国家计委计价格〔2002〕1980?号文的计算方法按服务类标准收取,并参考榆区政办发(2015)52号文件规定以40%取费 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 榆林市榆阳区国有资产监督管理局深化国资国企改革发展咨询服务项目(二次) | 0.7593 | 采购人 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
1.采购人信息
名称:榆林市榆阳区国有资产监督管理局
地址:陕西省榆林市榆林大道166号
联系方式:0912-3525288
2.采购代理机构信息名称:陕西泰安诚达工程项目管理有限公司
地址:陕西省榆林市高新技术产业园区兴达路375号国际商务大厦六楼610室
联系方式:18691998073
3.项目联系方式项目联系人:高珊
电话:18691998073
陕西泰安诚达工程项目管理有限公司
2026年03月19日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001