2026年自采扩大免疫和手足口病监测项目成交结果公告
| 所在地区: | 青海-西宁-城中区 | 发布日期: | 2026年3月22日 |
2026年自采扩大免疫和手足口病监测项目成交结果公告
项目名称 | 2026年自采扩大免疫和手足口病监测项目 |
项目编号 | 青海浩驰询比(货物)2026-052号 |
采购方式 | 询比采购 |
采购预算控制额度 | 50万元 |
成交报价 | 49.65万元 |
项目分包个数 | 本项目不分包 |
公告发布日期 | 2026年03月22日 |
评标日期 | 2026年03月22日 |
定标日期 | 2026年03月22日 |
询比要求 | 详见该项目(2026年03月17日)询比公告 |
成交内容、价格、合同履行日期及供应商名称、地址 | 成交内容:2026年自采扩大免疫和手足口病监测项目 成交金额:肆拾玖万陆仟伍佰元整(¥496,500.00) 服务期:合同签订后1年内按需供货 供应商名称:陕西易时捷医疗科技有限公司 供应商地址:陕西省西安市未央区北二环明珠家居C座3楼A-308室 |
评审小组成员 | 郭鑫(组长)、刘宏、郑国贤 |
询比地点 | 青海省西宁市城西区西关大街130号唐道637唐府公寓A座13A-11333室 |
采购单位及联系人电话 | 采购人:青海省疾病预防控制中心 联系人:白老师 联系电话:0971-8808715 联系地址:西宁市城中区总寨镇新城南路81号 |
委托机构及联系人电话 | 委托机构:青海浩驰招标代理有限公司 联系人:李女士 联系电话:0971-3824137 联系邮箱:qhhczb11@163.com 联系地址:青海省西宁市城西区西关大街130号唐道637唐府公寓A座13B-11334室 |
监管部门及电话 | 监督单位:青海省疾病预防控制中心 电话:0971-8808715 |
代理服务费 | 支付人:成交供应商 金额:7448元 |
其他 | 本公告在《青海项目信息网》发布 |
青海浩驰招标代理有限公司
二〇二六年三月二十二日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。