钱相街道办事处湾水井村和冗达村食用菌大棚资产公开拍卖处置产权交易成交结果公告
| 所在地区: | 贵州-黔西-安龙县 | 发布日期: | 2026年3月19日 |
中标公示正文
产权交易成交结果公告
项目名称 | 钱相街道办事处湾水井村和冗达村食用菌大棚资产公开拍卖处置 |
项目编号 | S52230020260000FZ |
业主名称 | 安龙县人民政府钱相街道办事处 |
交易日期 | 2026年03月19日 14:30时-15:30时 |
标的名称 | 钢结构层架及小标砖1 钢结构层架及小标砖2 钢结构层架及小标砖3 |
交易方式 | 网络竞价 |
起始价 | 钢结构层架及小标砖1:29300.00元 钢结构层架及小标砖2:68800.00元 钢结构层架及小标砖3:22200.00元 |
成交价格 | 钢结构层架及小标砖1:29300.00元 钢结构层架及小标砖2:68800.00元 钢结构层架及小标砖3:22200.00元 |
竞得人 | 黔西南州晟航商贸有限公司 |
联系方式 | 19110799666 |
公示期 | 2026年03月20日——2026年03月26日 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001