内蒙古电力(集团)有限责任公司2026年固定资产投资项目物资采购生产一批(生产技改)设备材料询比采购(第二部分)成交候选人公示
| 所在地区: | 内蒙古-呼和浩特-赛罕区 | 发布日期: | 2026年3月19日 |
内蒙古电力(集团)有限责任公司2026年固定资产投资项目物资采购生产一批(生产技改)设备材料询比采购(第二部分)成交候选人公示
(项目编号:ATLXNM-2026WZ-12)
内蒙古电力(集团)有限责任公司2026年固定资产投资项目物资采购生产一批(生产技改)设备材料询比采购(第二部分)的评审工作已结束,现将成交候选人公示如下:
标段:H211 带电作业工器具库房管理系统
候选人排序 | 成交候选人名称 | 响应报价(元) | 工期 (服务期限) |
第1成交候选人 | 安徽合跃电气科技有限公司 | 405568.20 | 满足采购文件要求 |
第2成交候选人 | 陕西秦能电力科技股份有限公司 | 441491.00 | 满足采购文件要求 |
第3成交候选人 | 烟台东方瑞创达电子科技有限公司 | 381978.42 | 满足采购文件要求 |
本次采购于2026年03月18日9:30在内蒙古产权交易中心采用远程开标方式进行。
经依法组建的评标委员会对所有符合条件的响应文件进行了评审,现将结果予以公示。
公示期:2026年03月19日至2026年03月20日。如供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议,请在公示期间向采购人提出。
采购人:内蒙古电力(集团)有限责任公司物资供应分公司
地址:内蒙古呼和浩特市赛罕区前达门路锦绣福源C区西门商业105号
联系人:商务管理部
异议受理电话:0471-6224135、0471-6224090(工作日 8:30-12:00,14:30-17:30)
异议受理邮箱:gyszy@nmdlwzgs.cn(工作日和节假日均畅通)
招标代理机构:安徽安天利信工程管理股份有限公司
联系人:刘子腾
联系电话:18686028815、15947514650
2026年03月19日
JiaThis Button BEGIN JiaThis Button END按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。