郑州市鑫达小区利用超长期特别国债更新老旧电梯项目成交结果公告
| 所在地区: | 河南-郑州-郑东新区 | 发布日期: | 2026年3月19日 |
河南东晟嘉文工程咨询有限公司受郑州市众信物业管理有限公司的委托,就郑州市鑫达小区利用超长期特别国债更新老旧电梯项目进行公开询比采购,现就本次询比的结果公布如下:
一、项目基本情况
1、项目名称:郑州市鑫达小区利用超长期特别国债更新老旧电梯项目
2、项目编号:DSJWDL2026-006
3.询比采购公告发布日期:2026年3月12日
4.评审日期:2026年3月19日
二、成交情况
成交人:河南巨通机电设备有限公司
地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)祥盛街8号福晟国际2号楼东梯9层
成交价:304000.00 元
质量要求:合格,符合《郑州市住宅小区老旧电梯利用超长期特别国债更新操作指南》的验收规定标准;
交货及安装期:45日历天;
质保期:五年(包括在质保期内提供的免费维保服务)
三、成交结果公告发布媒介
本次成交结果公告在《河南招标采购综合网》《阳光易招公共资源交易平台》上发布。除上述网站外,不在其他任何网站、论坛等媒介上发布任何比选信息,其他任何媒介上转载的比选信息均为非法转载,均为无效。
四、联系方式
1.采购人信息
名称:郑州市众信物业管理有限公司
地址:郑州市任寨北街2号-322
联系人:陈利平
联系方式:18538311717
2.采购代理机构信息
名称:河南东晟嘉文工程咨询有限公司?
地址:河南省郑州市高新区枫香街173号天健湖智联网产业园3号楼3楼A304号
联系人:周瑞
联系方式:0371-55677368
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。