办理会员咨询热线:4000-156-001

玉树州曲麻莱县曲麻河乡道路整治项目监理成交候选人公示

所在地区: 青海-西宁-城西区 发布日期: 2026年3月19日
中标公示正文

玉树州曲麻莱县曲麻河乡道路整治项目监理成交候选人公示

发布日期:2025年03月19日

招标人

曲麻莱县发展和改革局

招标人联系电话

0976-8851800

代理机构

青海起达工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8228201

开标时间

2026年03月19日14:30

开标地点

西宁市城西区五四西路53号三榆西城天街2号楼5楼20505室

公示开始时间

2026年03月19日

公示结束时间

2026年03月22日

候选人排序名称

排序

候选人名称

资格能力条件

投标报价(元)

总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号

服务期

质量

第1名

中晋工程项目管理有限公司

市政公用工程监理乙级

¥646,000.00

姓名:姚蔚

证书编号:35011911

同施工期限(具体以指令为准)

合格

第2名

青海海北鑫工程项目管理有限公司

市政公用工程监理乙级

¥649,000.00

姓名:张锡舒

证书编号:37028465

同施工期限(具体以指令为准)

合格

第3名

青海累土工程管理有限公司

市政公用工程监理乙级

¥647,500.00

姓名:赵克栋

证书编号:33036652

同施工期限(具体以指令为准)

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

/

/

评标委员会名单

刘重春、李君、王跃忠

如有异议,请曲麻莱县发展和改革局反映,联系电话:0976-8851800 。

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001