办理会员咨询热线:4000-156-001

205 国道开化华埠至 常山长风段改建工程[A3308240950011209003001]

所在地区: 浙江-杭州- 发布日期: 2026年3月19日
中标公示正文
<span id="litPosition">合同订立信息</span>
项目名称:
205 国道开化华埠至 常山长风段改建工程
项目代码:
2403-330000-04-01-856389
招标人:
名称:浙江开化交通投资发展有限公司
代理机构:
名称:北京中交建设工程咨询有限公司
地址:浙江省开化县华埠镇桃溪路158号
地址:北京市朝阳区北苑路170号凯旋城3号楼4层0501
联系人:汪东升
联系人:宋晋京
电话:15105719786
电话:15858139766
标段(包)名称:
205国道开化华埠至常山长风段改建工程爆破安全监理
标段(包)编号:
A3308240950011209003001
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期):
质量要求:
项目负责人:
杭州安顺爆破工程有限公司
1,428,000.00元
任建国
签约时间:
2026年02月12日
合同期限:
2年
行政监督机构:
开化县交通运输局
电话:
0570-6013375
合同备案意见:
系统自动备案通过
信息来源:
开化县公共资源交易中心
服务平台接收时间:
2026-03-19 17:34:31

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001