办理会员咨询热线:4000-156-001

2026年莲城街道火把村四五六组产业配套设施建设项目中标(成交)公告

所在地区: 贵州-黔西-兴义市 发布日期: 2026年3月19日
中标公示正文
2026年莲城街道火把村四五六组产业配套设施建设项目中标(成交)公告

中标供应商

第一标段(包):2026年莲城街道火把村四五六组产业配套设施建设项目-中标供应商(1家)
序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)
191522322MA6DU3C597贵州展望建筑工程有限公司总价人民币2768500.9元

一、项目信息

项目名称:2026年莲城街道火把村四五六组产业配套设施建设项目

项目编号:GZHHZB(2026)Y—012号

招标方式:竞争性磋商

二、中标(成交)信息

序号

中标人名称

中标人地址

主要中标内容

中标价(元)

备注

1

贵州展望建筑工程有限公司

贵州省兴仁市东湖街道办事处博腾渝万安置区三楼

2026年莲城街道火把村四五六组产业配套设施建设项目

2768500.9

三、公告期限

时间:2026-03-19至2026-03-20(自本公告发布之日起1个工作日)

四、其他补充事宜

招标日期:2026-03-18

定标日期:2026-03-18

评审时间:2026-03-18

评审地点:贵州汇恒工程项目管理有限公司(会议室)

评审委员会成员名单:王安国、张德豪、李智

公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、招标人信息

名 称:晴隆县人民政府莲城街道办事处

地 址:晴隆县莲城街道南街社区

联系方式:黄主任 15086521204

2、代理机构信息

代理全称:贵州汇恒工程项目管理有限公司

名称:宋甜

地址:贵州省兴义市兴义大道印象兴义5栋写字楼1801

联系方式:0859-3111301

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001