办理会员咨询热线:4000-156-001

X外GR模拟系统-结果公告

所在地区: 北京-海淀- 发布日期: 2026年3月19日
中标公示正文
X外GR模拟系统-结果公告X外GR模拟系统-结果公告(招标编号:ZC26G270096)

本X外GR模拟系统(招标项目编号:ZC26G270096),确定001 第1包:的中标人如下:

一、中标人信息:

001第1包

中标人中标价格
华中科技大学268万元(人民币)
二、其他公告内容

招标范围:X外GR模拟系统1套。

公示时间:2026年3月13日上午09:00:00-2026年3月18日下午23:59:59

公示情况:公示期间无异议。

三、监督部门

本招标项目的监督部门为中国船舶集团有限公司。

四、联系方式

招标人:中国船舶重工集团有限公司第七一0研究所

地址:湖北省宜昌市胜利三路58号

联系人:蔡志军

电话:13477840020

电子邮件:/

招标代理机构:中招工业发展(北京)有限公司

地址:北京市海淀区皂君庙14号院9号楼1至5层全部

联系人:陈冲、周天维

电话:010-87139717

电子邮件:zhoutianwei@cntcidc.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)

招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)

202601301025278693261110621

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001