办理会员咨询热线:4000-156-001

[四川省泸州市泸县][公开招标][施工]泸县九曲河流域生态修复治理项目 泸县九曲河流域生态修复治理项目施工标段 中标结果公告

2026-03-19 四川-泸州-龙马潭区
所在地区: 四川-泸州-龙马潭区 发布日期: 2026年3月19日
中标公示正文
[四川省·泸州市·泸县][公开招标][施工]泸县九曲河流域生态修复治理项目 泸县九曲河流域生态修复治理项目施工标段 中标结果公告[四川省·泸州市·泸县][公开招标][施工]泸县九曲河流域生态修复治理项目 泸县九曲河流域生态修复治理项目施工标段 中标结果公告
日期:2026-03-19
泸县九曲河流域生态修复治理项目/泸县九曲河流域生态修复治理项目施工标段中标结果公告
评标委员会(四川省评标专家)成员名单 评标委员会(招标人代表)成员名单
项目及标段名称泸县九曲河流域生态修复治理项目 泸县九曲河流域生态修复治理项目施工标段
招标人泸州市泸县生态环境局联系方式0830-8190683
招标代理机构四川华建西北工程咨询有限公司联系方式028-86157858
开标时间2026-03-12 09:30:00开标地点泸州市公共资源交易大厅
中标单位四川启创建设工程有限公司中标通知书发出日期2026-03-23
招标控制价(元)25297804.01中标金额(元/%)21952992.18
质量合格工期(交货期)365日历天
定标时间2026-03-18定标方法招标人领导班子(党政机关、事业单位、团体组织的党委、党组,国有及国有控股企业相应“三重一大”决策层级)集体决策
项目负责人姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
赵世勇二级建造师注册证书川2512018201904845//
项目技术负责人姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
马富利职称证31971107市政工程中级
确定中标人的理由领导班子集体决策产生
评标委员会(四川省评标专家)成员名单姓名单位
雷光华泸州市龙马潭区水利站
夏明惠四川建科工程建设管理有限公司
曹春阳省武引中心
陈洪泸州泽昇建设工程有限公司
杨纪华四川博咨工程项目管理有限公司
章果晨越建设项目管理集团股份有限公司
吕栋四川中久建业
评标委员会(招标人代表)成员名单姓名单位

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001