办理会员咨询热线:4000-156-001

中国共产党防城港市纪律检查委员会关于彩色激光多功能一体机的网上超市采购项目成交公告

2026-03-19 广西-防城港-防城区
所在地区: 广西-防城港-防城区 发布日期: 2026年3月19日
中标公示正文
中国共产党防城港市纪律检查委员会关于彩色激光多功能一体机的网上超市采购项目成交公告

中国共产党防城港市纪律检查委员会关于彩色激光多功能一体机的网上超市采购项目(项目编号:2911801000008004460)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息

项目名称:中国共产党防城港市纪律检查委员会关于彩色激光多功能一体机的网上超市采购项目采购项目

项目编号:2911801000008004460

项目联系人:苏凯

项目联系电话:/

采购计划信息:

序号采购计划文号信息采购计划金额
1FCGCG[2026]409号-0013800.0
2FCGCG[2026]409号-0021700.0
3FCGCG[2026]409号-0033800.0
4FCGCG[2026]409号-0047500.0

项目所在行政区划编码:450699

项目所在行政区划名称:防城港市本级

报价起止时间:-

二、采购单位信息

采购单位名称:中国共产党防城港市纪律检查委员会

采购单位地址:防城港市行政中心区市委楼五楼

采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:007700552

采购单位预算编码:006001

三、成交信息

成交日期:2026年3月19日

总成交金额(元):16800(人民币)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号成交供应商名称成交供应商地址成交金额(元)
1防城港市西湾电子设备有限公司广西壮族自治区防城港市防城港市防城区金狮街33号16800.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号标的名称品牌规格型号数量单价(元)成交金额(元)报价明细
1奔图 CM7115DN 彩色激光多功能一体机奔图/PantumCM7115DN17500.07500.0
2惠普 OJ258 惠普(HP) OJ258 移动便携式喷墨打印机惠普/HPOJ25823800.07600.0
3奔图 P3305DN A4黑白单功能激光打印机奔图/PantumP3305DN11700.01700.0
4【运费】10.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

原文地址:中国共产党防城港市纪律检查委员会关于彩色激光多功能一体机的网上超市采购项目成交公告

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001