办理会员咨询热线:4000-156-001

中共清涧县委办公室中共清涧县委物业管理服务采购项目中标(成交)结果公告

所在地区: 陕西-榆林-清涧县 发布日期: 2026年3月19日
中标公示正文
中共清涧县委办公室中共清涧县委物业管理服务采购项目中标(成交)结果公告

一、项目编号:QJZFCG202602 二、项目名称:中共清涧县委物业管理服务采购项目 三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
清涧县晨馨物业有限公司 清涧县宽州镇牛家湾小区 575,600.00元 78.33
四、主要标的信息

合同包1(中共清涧县委物业管理服务采购项目):

总价价款形式 货物类 工程类 服务类

服务类(清涧县晨馨物业有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1 物业管理服务 中共清涧县委物业管理服务采购项目 中共清涧县委指定地点 符合相关规定 1年 达到行业标准 575,600.00
报价下浮价款形式 报价上浮价款形式 数量价款形式 单价价款形式 组合价款形式
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

康乙(采购人代表)、裴晓阳、赵晓峰

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 中共清涧县委物业管理服务采购项目 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:中共清涧县委办公室

地址:清涧县岔口

联系方式:19191290778

2.采购代理机构信息

名称:清涧县政府采购中心

地址:清涧县财政局院内东楼110办公室

联系方式:09125223638

3.项目联系方式

项目联系人:冯涛

电话:13119290976

清涧县政府采购中心

2026年03月19日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001