ZBKJ61(2026)123-1230 中海大山地天面、外墙渗水维修中标公示
| 所在地区: | 广东-深圳-福田区 | 发布日期: | 2026年3月19日 |
序号 | 投标单位名称 | 投标总价 (万元) | 资格性审查 | 符合性审查 | 综合总 得分 | 名次 |
1 | 广东炘鑫建筑工程有限公司 | 97.636541 | 合格 | 合格 | 87.46 | 1 |
2 | 广东深望达建设工程有限公司 | 97.370142 | 合格 | 合格 | 77.36 | 2 |
3 | 广东卓越工程有限公司 | 98.814144 | 合格 | 合格 | 60.81 | 4 |
4 | 深圳房修宝建设工程有限公司 | 91.437165 | 合格 | 合格 | 77.20 | 3 |
1.广东炘鑫建筑工程有限公司
2.广东深望达建设工程有限公司
3.深圳房修宝建设工程有限公司
五、中标信息1.供应商名称:广东炘鑫建筑工程有限公司
2.供应商地址:深圳市福田区福田街道福南社区福虹路9号世贸广场A座1902-9E
3.中标总报价:人民币玖拾柒万陆仟叁佰陆拾伍元肆角壹分(¥976365.41)
六、主要标的信息工程类 | |
名称 | 中海大山地天面、外墙渗水维修 |
施工范围 | 详见招标文件 |
施工工期 | 合同签订后30个日历天内(开工时间以实际开工日期为准) |
项目经理 | 详见投标文件 |
执业证书信息 | 详见投标文件 |
收费标准:根据《深圳市财政委员会关于规范深圳市社会采购代理机构管理有关事项的补充通知》(深财购〔2018〕27号)文规定及招标文件约定。
收费金额:人民币捌仟元整。
九、公示期限2026年3月20日至2026年3月22日。十、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:中海物业管理有限公司中海大山地管理处
地 址:深圳市龙岗区梧桐路9号
联系方式:弓先生 0755-28211211
2、采购代理机构信息
名 称:深圳中邦国际工程科技顾问有限公司
地 址:深圳市福田区深南中路竹子林求是大厦西座20层
联系方式:0755-33396388-268
3、项目联系方式
项目联系人:何小姐0755-33396388-268
4、采购代理机构帐户信息:(用于支付中标服务费)
收款单位:深圳中邦国际工程科技顾问有限公司
账 号:44201009400052512986
开户银行:中国建设银行股份有限公司深圳园博园支行
深圳中邦国际工程科技顾问有限公司
2026年3月19日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。