厦门华沧-竞争性磋商-2026-HCCS-SH225-扩班家具-结果公告
| 所在地区: | 福建-厦门-思明区 | 发布日期: | 2026年3月18日 |
公告项目 | 公告内容 |
采购项目编号: | 2026-HCCS-SH225 |
采购人名称、地址、联系人及联系方式: | 厦门市海沧区鳌冠学校 厦门市海沧区鳌冠社区霞美新村266号 王老师0592-6588022 |
采购代理机构名称、地址和联系方式: | 厦门市华沧采购招标有限公司 厦门市海沧区沧虹路95号工商银行八楼 厦门市思明区莲岳路221号(公交大厦A栋)11楼 电话:0592-6581068 ? 传真:0592-6588966 网址:www.xm-hc.com ?邮编:361026 |
采购项目名称: | 扩班家具 |
项目主要内容(用途、数量、简要技术要求): | 扩班家具,数量:1批,其他详见磋商文件。 |
采购方式 | 竞争性磋商 |
确定成交日期: | 2026年3月18日 |
本项目信息公告日期: | 2026年3月6日 |
成交供应商名称、地址: | 厦门耀协工贸有限公司 厦门市海沧区过坂社区杨厝社15号 |
成交项目主要内容: | 扩班家具;货物名称:午休课桌椅等;品牌:耀协;数量:1批;其他可咨询采购代理机构。 |
成交金额: | 15.928万元 |
合同履约日期: | 接采购人通知书后21个日历日内供货安装完毕并提交采购人验收。 |
磋商小组成员名单: | 洪福旺、谢思农、彭丽娟 |
采购项目联系人姓名和电话: | 高勇艺、危青 ?0592-6581068 |
其他: | 1.公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。 2.代理服务收费标准:固定收费。 3.采购代理服务费:0.3万元 4.开户名:厦门市华沧采购招标有限公司 开户行:厦门银行银隆支行 账 ?号:8751020109007675 5.保证金退还及服务费缴交联系方式:0592-5333806 ?联系人:叶小姐 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。