[HF20260466]真空泵及真空腔成交公告
| 所在地区: | 湖北-武汉- | 发布日期: | 2026年3月18日 |
中标公示正文
[HF20260466]真空泵及真空腔成交公告[HF20260466]真空泵及真空腔成交公告
发布日期:2026-03-18 浏览次数:
1.项目名称:真空泵及真空腔
2.成交供应商名称:斌菲真空技术工程(上海)有限公司
3.成交供应商地址:上海嘉定曹安公路4077号
4.成交金额(折合人民币):334800元
5.付款方式:货到并安装调试验收合格后15个工作日之内付合同金额100%。
6.主要成交标的:
序号 | 货物名称 | 商标品牌 | 型号规格 | 制造商 | 产地 | 单价 | 币种 | 数量 | 小计 | 折合人民币单价(元) | 折合人民币小计(元) |
1 | 涡轮分子真空泵 | 普发真空 | Hipace300 | Pfeiffer Vacuum GmbH | 德国 | 82600.00 | RMB人民币 | 1 | 82600.00 | 82600.00 | 82600.00 |
2 | 真空腔 | 斌菲真空 | 定制 | 斌菲真空技术工程(上海)有限公司 | 上海 | 95200.00 | RMB人民币 | 1 | 95200.00 | 95200.00 | 95200.00 |
3 | 涡轮分子真空泵 | 普发真空 | Hipace80 | Pfeiffer Vacuum GmbH | 德国 | 63000.00 | RMB人民币 | 1 | 63000.00 | 63000.00 | 63000.00 |
4 | 真空干泵 | 爱德华真空 | iXL120 | Edwards Limited? | 英国 | 94000.00 | RMB人民币 | 1 | 94000.00 | 94000.00 | 94000.00 |
华中科技大学武汉光电国家研究中心
2026年03月18日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001