办理会员咨询热线:4000-156-001

【郧阳区中心】十堰市郧阳区光荣院升级改造项目评标结果公示(标段编号HBYY-202601FJ-003001001)

所在地区: 湖北-十堰- 发布日期: 2026年3月18日
中标公示正文
【郧阳区中心】十堰市郧阳区光荣院升级改造项目评标结果公示(标段编号HBYY-202601FJ-003001001)bde2eb44-573f-4fce-b2f1-85ddde6ba1d7【郧阳区中心】十堰市郧阳区光荣院升级改造项目评标结果公示(标段编号HBYY-202601FJ-003001001)
发布时间:2026-03-18 14:41浏览:次
招标评标结果公示
招标编号:HBYY-202601FJ-003001001
一、招标概况
十堰市郧阳区光荣院升级改造项目于2026年02月23日在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2026年03月17日在郧阳区1号开标室开标,并于2026年03月17日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,十堰市郧阳区光荣院已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果
本标段采用“评定分离”方式进行招标,评标委员会推荐的中标候选人排名不分先后
中标候选人名称湖北恒海建设工程有限公司湖北宇升建筑工程有限公司隆创建设发展(湖北)有限公司
投标报价(元)5244162.035239571.135194516.83
质量(如有)合格,符合国家验收标准合格,符合国家验收标准合格,符合国家验收标准
工期(交货期、服务期)150日历天150日历天150日历天
项目负责人(如有)
姓名黎博雅毕远超项俊
证书名称建筑工程注册二级建造师建筑工程注册二级建造师建筑工程注册二级建造师
证书编号鄂242161764898鄂242131433313鄂242222336207
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)见本公示下方附件(如有)
三、评标情况
评标情况资料见本公示下方附件
四、公示时间
公示期为2026年03月19日至2026年03月23日(北京时间)。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行政监督部门提出投诉。
六、联系方式
1.招 标 人:十堰市郧阳区光荣院
地址:十堰市郧阳区城关镇城北东路1号
联系人:刘西洋
电话(传真):18186774867
2.招标代理机构:湖北德冠工程咨询有限公司
地址:十堰市郧阳区波兰苑小区大门口西侧1栋1楼
联系人:潘庆莉
电话(传真):17607285629
3.行政监督部门:郧阳区住房和城乡建设局(建工股)
地址:郧阳区城关镇中心巷 8 号
联系人:刘玉玲
电话(传真):0719-7224333
备注说明:
招标人\招标代理机构:湖北德冠工程咨询有限公司 (盖单位章)
2026年03月18日
附件: 评标结果公示附件HBYY-202601FJ-003001001.zip

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001