办理会员咨询热线:4000-156-001

【英山县中心】英山县烈士陵园建设项目(EPC)英山县烈士陵园建设项目(EPC)评标结果公示(标段编号HBYS-202602FJ-003001001)

所在地区: 湖北-黄冈-英山县 发布日期: 2026年3月18日
中标公示正文
【英山县中心】英山县烈士陵园建设项目(EPC)英山县烈士陵园建设项目(EPC)评标结果公示(标段编号HBYS-202602FJ-003001001)a0fab639-e1f6-4e82-a17e-4c13a5426336【英山县中心】英山县烈士陵园建设项目(EPC)英山县烈士陵园建设项目(EPC)评标结果公示(标段编号HBYS-202602FJ-003001001)
发布时间:2026-03-18 15:00浏览:次
招标评标结果公示
招标编号:HBYS-202602FJ-003001001
一、招标概况
英山县烈士陵园建设项目(EPC)英山县烈士陵园建设项目(EPC)于2026年02月24日在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2026年03月17日在英山县开标场地开标,并于2026年03月17日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,英山县烈士陵园管理中心已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果
本标段采用“评定分离”方式进行招标,评标委员会推荐的中标候选人排名不分先后
中标候选人名称湖北长安建设集团股份有限公司、中南建筑设计院股份有限公司湖北天宇隆德建设有限公司、铭扬工程设计集团有限公司湖北志强建筑工程有限公司、中工武大设计集团有限公司英山县市政工程公司、上海传承博华工程设计集团有限公司重庆德生鼎盛实业发展有限公司、成都美厦建筑设计有限公司
投标报价(元)9731830.079923300.009983066.909962450.629395834.08
质量(如有)
工期(交货期、服务期)365日历天365日历天365日历天365日历天365日历天
项目负责人(如有)
姓名徐亚光王欢陈梓逸胡文广曹德伟
证书名称市政公用工程和建筑工程二级注册建造师市政公用工程和建筑工程二级注册建造师市政公用工程和建筑工程一级注册建造师市政公用工程和建筑工程二级注册建造师市政公用工程和建筑工程一级注册建造师
证书编号鄂242080912176鄂 242192097186鄂1422017201830266鄂242212113821渝 1502017201817628
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)见本公示下方附件(如有)
三、评标情况
评标情况资料见本公示下方附件
四、公示时间
公示期为2026年03月19日至2026年03月23日(北京时间)。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行政监督部门提出投诉。
六、联系方式
1.招 标 人:英山县烈士陵园管理中心
地址:英山县温泉镇西门街2号
联系人:彭曼
电话(传真):13337429738
2.招标代理机构:湖北驰骏工程项目管理有限公司
地址:英山县温泉镇夜市街E1-3-202
联系人:秦尘
电话(传真):18162888135
3.行政监督部门:英山县住房和城乡建设局
地址:英山县温泉镇新政务服务中心 A 区二楼
联系人:建设股
电话(传真):0713-7012790
备注说明:/
招标人\招标代理机构:湖北驰骏工程项目管理有限公司 (盖单位章)
2026年03月18日
附件: 评标结果公示附件HBYS-202602FJ-003001001.zip

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001