办理会员咨询热线:4000-156-001

多伦县西干沟乡人民政府2025年多伦县整改2019-2021年度高标准农田项目(西干沟乡)中标(成交)结果公告

2026-03-18 内蒙古-呼和浩特-赛罕区
所在地区: 内蒙古-呼和浩特-赛罕区 发布日期: 2026年3月18日
中标公示正文
多伦县西干沟乡人民政府2025年多伦县整改2019-2021年度高标准农田项目(西干沟乡)中标(成交)结果公告

一、项目编号:152531-HBRY-CS-20260001 二、项目名称:2025年多伦县整改2019-2021年度高标准农田项目(西干沟乡) 三、采购结果

合同包1(合同包一):

供应商名称 供应商地址 评审方法 是否价格扣除 中标(成交)金额 评审总得分
内蒙古欣茂节水科技发展有限公司 内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区102省道金桥景观花园锦绣嘉苑小区 综合评分法 1,310,820.56元 73.06
四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

工程类(内蒙古欣茂节水科技发展有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 B06990000 其他安装 2025年多伦县整改2019-2021年度高标准农田项目(西干沟乡) 多伦县境内 2026年3?17??2026年5?1? 田慧东 二级建造师注册证NMG2520658 1,310,820.5600
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘、李、耿(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

参照2022年(34)号文件收取

代理服务费金额:

合同包1(合同包一): 15729万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:多伦县西干沟乡人民政府

地址:多伦县西干沟乡人民政府所在地

联系方式:15647946098

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古豪博瑞远工程项目管理有限公司

地址:内蒙古自治区锡林郭勒盟多伦县诺尔镇福盛社区佛殿街福鑫庄园7号 楼110-210铺

联系方式:13191553191

3.项目联系方式

项目联系人:李东北

电话:13191553191

内蒙古豪博瑞远工程项目管理有限公司

2026年03月18日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001