办理会员咨询热线:4000-156-001

水城经济开发区2026年至2028年土地评估(含成本测算工作)项目合同公告

2026-03-18 贵州-六盘水-钟山区
所在地区: 贵州-六盘水-钟山区 发布日期: 2026年3月18日
中标公示正文
水城经济开发区2026年至2028年土地评估(含成本测算工作)项目合同公告

一、合同编号:52020425554610904985602026000601

二、合同名称:水城经济开发区2026年至2028年土地评估(含成本测算工作)项目合同

三、项目编号:ZC-2025-1216

四、项目名称:水城经济开发区2026年至2028年土地评估(含成本测算工作)项目

五、合同主体

采购人(甲方):贵州水城经济开发区管理委员会

地 址:六盘水市水城经济开发区产业大道

联系方式:15599520550

供应商(乙方):六盘水辰宇房地产评估事务所(普通合伙)

地 址:贵州省六盘水市钟山区凤凰街道文星巷75号门面二楼

联系方式:18685892069

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:水城经济开发区2026年至2028年土地评估(含成本测算工作)项目 数量:1.00 单价(元):1000000.00 规格型号(或服务要求):详见附件合同。

2.合同金额(元):1000000.00

3.履约期限、地点等简要信息:甲方指定地点,合同签订生效之日起至2028年12月31日止

4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2026年02月28日

八、合同公告日期:2026年03月18日

九、其他补充事宜:下浮率和单价合同,据实结算。

贵州泽成项目管理有限公司

附件信息:

  • 土地评估服务合同.pdf

  • 原文点击查看

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001