办理会员咨询热线:4000-156-001

东方美谷科创城望园路 2165 弄(南区)物业管理服务项目-东方美谷科创城望园路 2165 弄(南区)物业管理服务项目中标候选人公示

所在地区: 上海-松江- 发布日期: 2026年3月18日
中标公示正文
东方美谷科创城望园路 2165 弄(南区)物业管理服务项目-东方美谷科创城望园路 2165 弄(南区)物业管理服务项目中标候选人公示

相关标段收起

标段(包)名称标段(包)编号

中标候选人公示/预成交公示

中标候选人公示
公示开始时间:2026年03月18日公示结束时间:2026年03月21日一、项目信息 :项目名称:东方美谷科创城望园路 2165 弄(南区)物业管理服务项目项目编号:ZHCG20260224004招标项目名称:东方美谷科创城望园路 2165 弄(南区)物业管理服务项目招标项目编号:ZHCG2026022400400二、中标候选人信息 :
标段(包)名称
标段(包)编号
候选人名称
投标报价
排名
东方美谷科创城望园路 2165 弄(南区)物业管理服务项目
ZHCG2026022400400001

上海昊源市政工程有限公司

964974.82元
1
东方美谷科创城望园路 2165 弄(南区)物业管理服务项目
ZHCG2026022400400001

上海美谷物业管理有限公司

979868.66元
2
三、中标候选人质量、工期(交货期)、以及评标情况 :中标候选人第1名:上海昊源市政工程有限公司; 中标候选人第2名:上海美谷物业管理有限公司。 工期/交货期/服务期:服务期限自合同签订之日起1年。 质量:满足招标文件要求四、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:中标候选人(上海昊源市政工程有限公司)的项目负责人:李军///; 中标候选人(上海美谷物业管理有限公司)的项目负责人:王前航///。五、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:中标候选人(上海昊源市政工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求; 中标候选人(上海美谷物业管理有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;六、提出异议的渠道和方式 :如对中标候选人公示有异议,请于本公示发布之日至公告结束时间之内以书面形式向上海华金工程咨询监理有限公司(地址:上海市松江区文翔路 3788 弄 7 幢 11 号 16 层,联系人:戈伟峰,联系电话:17717909480)提出。七、发布公告的媒介 :上海市公共资源交易平台八、备注说明 :/九、联系方式 :
招标人:上海奉贤生物科技园区开发有限公司地址:上海市奉贤区临港南桥科技城28号楼联系人:于老师电话:/
招标代理机构:上海华金工程咨询监理有限公司地址:松江区文翔路3788弄7幢11号16层联系人:戈伟峰电话:17717909480
2026年03月17日

确定框

您访问的链接即将离开“上海市公共资源交易中心”是否继续?

确定返回
点击查看原文

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001