江门市自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(JCR[2026]34(蓬江08)号)
| 所在地区: | 广东-江门-蓬江区 | 发布日期: | 2026年3月17日 |
中标公示正文
江门市自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(JCR[2026]34(蓬江08)号)
公示预览
江门市自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(JCR[2026]34(蓬江08)号)
JCR[2026]34(蓬江08)号 2026年03月17日
按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原则。我局宗国有土地使用权。现将有关情况公示如下:
一、地块的基本情况:
| 宗地编号: | PJQ20260200046 | 宗地总面积: | 0.200163公顷 | 宗地坐落: | 江门市蓬江区棠下镇江门大道中西侧、江门格威精密机械有限公司地块南侧地段 |
| 年限: | 50年 | 土地用途: | 二类工业用地 | 项目名称: | |
| 成交价: | 151万元 | 受让单位: | 江门和益置业有限公司 | ||
| 备注: |
二、公示期:2026年03月17日 至 2026年03月22日
三、该宗地双方已签订成交确认书,在30日内签订出让合同,相关事宜在合同中约定
八、 联系方式:联系单位:江门市蓬江区自然资源局单位地址:广东省江门市蓬江区石头三路邮政编码:529000联 系 人:赵先生联系电话:0750-3291798电子邮件:
江门市自然资源局
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001