办理会员咨询热线:4000-156-001

青县农村水厂提升改造项目施工

所在地区: 河北-沧州-青县 发布日期: 2026年3月17日
中标公示正文
青县农村水厂提升改造项目施工V2020附件 start附件 end
青县农村水厂提升改造项目施工
发布时间:2026-03-17
详细 start项目编码:HB2026021050010002项目名称:青县农村水厂提升改造项目施工及监理合同签订日期:2026-03-17采购人:青县水务局本级供应商名称:河北山午路桥工程有限公司代理机构名称 :万兴德项目管理有限公司公告时间:2026-03-17合同总金额 :42595278.38元详细 end
#filename#中标通知书施工#_#pdf#_#34aaf684-15e3-2f31-f6a8-e7d941cc8bd9@_@扫描件_施工合同#_#pdf#_#555eb26f-1761-f369-6dd8-4dfb6997b6bd@_@
附件 start附件 end
青县农村水厂提升改造项目施工
发布时间:2026-03-17
详细 start一、合同编号:CZWXD2026-QX01二、合同名称:青县农村水厂提升改造项目施工三、项目编码:HB2026021050010002四、项目名称:青县农村水厂提升改造项目施工及监理五、合同主体采购人:青县水务局本级地址:河北省沧州市青县京福南大街238号联系方式:孙洪胜供应商:河北山午路桥工程有限公司null地址:河北省沧州市青县清州镇西环北路东侧,振兴街1号联系方式:邵继学0317-4329388六、合同主要信息主要标的名称:青县农村水厂提升改造项目施工规格型号:1、新建农村水厂调蓄池12座(不含盘古水厂),采用钢筋混凝土结构。2、新建供水泵房13座,总建筑面积2288.44平方米,其中供水间地下部分为筏板加剪力墙,地上部分为框架结构,配电间、水质分析间和加氯主要标的数量:1主要标的单价:42595278.38合同金额:42595278.38履约期限、地点等简要信息:计划工期:12个月,地点:青县采购方式:公开招标七、合同签订日期:2026-03-17八、合同公告日期:2026-03-17九、其他补充事宜:无详细 end
#filename#中标通知书施工#_#pdf#_#34aaf684-15e3-2f31-f6a8-e7d941cc8bd9@_@扫描件_施工合同#_#pdf#_#555eb26f-1761-f369-6dd8-4dfb6997b6bd@_@
说明:本页面公开的政府采购合同信息仅是摘自政府采购合同的部分内容,具体事宜以政府采购合同为准。

主体 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001