办理会员咨询热线:4000-156-001

开化县清水鱼种苗培育基地基础设施建设项目设计[A3308240950011270001001]

所在地区: 浙江-衢州-开化县 发布日期: 2026年3月18日
中标公示正文
<span id="litPosition">合同订立信息</span>
项目名称:
开化县清水鱼种苗培育基地基础设施建设项目设计
项目代码:
2407-330824-04-01-917489
招标人:
名称:开化县马金镇人民政府
代理机构:
名称:浙江建安工程管理有限公司
地址:开化县马金镇
地址:浙江建安工程管理有限公司
联系人:吴俊
联系人:刘建明
电话:18767080981
电话:13505701857
标段(包)名称:
开化县清水鱼种苗培育基地基础设施建设项目设计
标段(包)编号:
A3308240950011270001001
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期):
质量要求:
项目负责人:
华设设计集团股份有限公司;浙江省淡水水产研究所(浙江省淡水渔业环境监测站)
1,983,418.00元
80天
宋端菊
签约时间:
2026年02月28日
行政监督机构:
开化县农业农村局
电话:
0570-6014297
合同备案意见:
系统自动备案通过
信息来源:
开化县公共资源交易中心
服务平台接收时间:
2026-03-18 10:29:11

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001