办理会员咨询热线:4000-156-001

南航集团公司广州市机场路利民北街37号473栋606房公开招租项目招租结果公示

所在地区: 广东-广州- 发布日期: 2026年3月17日
中标公示正文
南航集团公司广州市机场路利民北街37号473栋606房公开招租项目招租结果公示

南航集团公司广州市机场路利民北街37号473栋606房公开招租项目招租结果公示

项目名称:南航集团公司广州市机场路利民北街37号473栋606房公开招租项目

项目编号:CZ-2026-BDC03

招租人:中国南方航空集团有限公司

招租方式:公开招租

评审时间:2026年3月12日

经评审,推荐成交候选人如下:

成交候选人

月租金成交价

(元/月)

租期

阮剑雄

2300元/月

3年

特此公示。公示期2个工作日(2026年3月18日8:30-2026年3月19日17:30)

中国南方航空集团有限公司

2026年3月17日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001